ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Müsli & Krunchy 102 von 3768

100% Hafer Crunchy
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / Kilogramm)


100% Schoko Crunchy
3,49 € * / 400 g
1 * 400 g (8,73 € / Kilogramm)


100% Schoko Crunchy
49,90 € * / 5 kg
1 * 5 kg (49,90 € / Kilogramm)


Amaranth Basis Müsli
4,69 € * / 375 g
1 * 375 g (12,51 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Amaranth Beeren Müsli
bisher 4,99 €
3,99 € * / 375g
1 * 375g (10,64 € / kg)


Amaranth Crunchy Beerenfrucht
5,79 € * / 400g
1 * 400g (14,48 € / Kilogramm)


Amaranth Crunchy Edelnuss
5,79 € * / 400g
1 * 400g (14,48 € / Kilogramm)


Amaranth Crunchy Pur
4,69 € * / 400 g
1 * 400 g (11,73 € / Kilogramm)


Amaranth Crunchy Schokolade
5,79 € * / 400g
1 * 400g (14,48 € / Kilogramm)


Amaranth Früchte Müsli
4,99 € * / 375g
1 * 375g (13,31 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Amaranth Nuss Müsli
bisher 4,99 €
3,99 € * / 375g
1 * 375g (10,64 € / kg)



 Aktion!




     bis zum 10.10.2026
Amaranth Schoko Müsli
bisher 4,99 €
3,99 € * / 375g
1 * 375g (10,64 € / kg)


Filter